Чувствую трепыхания сердца

Беспокоили в этом году боли в ребрах, думала, что сердце, поэтому сделала экг и узи сердца. Отклонений не выявили. В итоге поставили невралгию. Сейчас иногда ощущаю будто трепыхается сердце при физической активности тоже было ощущение трепыхания и в покое

Тонзиллит
20 лет

В чем ваш вопрос?

Александр, что это может быть , опасно ли? Может я себя накручиваю. А если нет, то может пройти какие то обследования?

Проведите суточное мониторирование ЭКГ

Александр, а что это может быть? По обычному экг поставили синусовую аритмию

Исследование покажет

Александр, просто я последние дни очень много нервничаю и может быть из-за этого. Просто я буквально весной делала экг и узи

Проведите суточное мониторирование ЭКГ
Я не могу угадать что с вами без данных