Узи результаты

Возможна ли беременность? овуляция по тестам была с 18-19 июля па был 16 и 18.Цикл у меня не регулярный 27-39.

28 лет

Здравствуйте!
Файл не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила

Принятый ответ

Благодарю, посмотрела.

Желтое тело есть, эндометрий пышный. Беременность возможна, если были НПА в период овуляции. Через 10 дней от последнего ПА можно сдать анализ крови на ХГЧ. Больше 5 - беременность, меньше 5 - нет

Здравствуйте.
Да, возможна.
Толщина эндометрия, необходимая для имплантации плодного яйца составляет минимум 6 мм.

Есть желтое тело, значит овуляция состоялась.

Повторите УЗИ через 10 дней.

Здравствуйте. Да, беременность возможно, Пройдите УЗИ через 10 дней

Здравствуйте, да, беременность возможна. Повторите узи через 10 дней. При возможной задержке месячных можно сдать кровь на ХГч или тест на беременность ?