СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Давление снижается ненадолго

Здравствуйте. Маме 75 лет. Второй день подряд давление поднимается до 175-185, один раз до 190. Каптоприл пьет изредка то по четвертинки, то по половинке, когда поднимается давление. А сейчас прям два дня, хватает таблетки Каптоприла на час, потом снова 175-185. Чередовала с анаприлином, тоже снижало до 135-145, ненадолго совсем. Что это такое? Сколько можно пить Каптоприл или что-то другое попробовать?

44 года
1 Августа 2024·Просмотров: 101·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

На постоянной основе что принимает?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.