Слетел презерватив
Здравствуйте, сегодня был половой акт с моим молодым человеком, он был близок к "финалу", и в то время когда он собирался закончить я сразу же слезла, и обнаружила что презерватива нет. Далее мы начали искать, его нигде не было, в итоге я нащупала его во влагалище. Он был очень глубоко, я думаю прям у самой матки. Экстренную контрацепцию никогда не пробовала, и не хотелось бы Но не знаю что делать, овуляция через 4 дня, 12й день цикла Я предполагаю, что ничего не попало, тк презерватив закрыл собой проход в матку, и парень не закончил в меня Могли бы дать совет как поступить? Стоит выпить экстренную контрацепцию?
Хронический Гайморит, хронический тонзиллит
18 лет
Здравствуйте, Карина.
Если семяизвержения не было, то принимать препарат экстренной контрацепции не нужно.