Расшифровка анализов
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ на микрофлору и какие рекомендации по данному анализу можете дать. До очного приёма к гинекологу ждать ещё долго.
Здравствуйте. Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет. По Мазку лейкоциты нормальные, флора палочковая,какая и должна быть. Жалобы есть?
Галимат Нарзановна, здравствуйте. Жалоб нет, скажите, а количество лейкоцитов в норме? Просто мне как-то давно вроч говорил, что в норме должно быть до 15, а у меня 12-23.
Принятый ответ
Норма лейкоцитов до 30, у вас все в пределах нормы
Здравствуйте, мазок хороший, не воспалительный. В отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется
Анастасия, здравствуйте.
Мазок на флору у вас в пределах нормы. Нет признаков воспаления.
При отсутствии жалоб в дообследовании и лечении нет необходимости.
Здравствуйте
Мазок норма и не требует лечения
Здравствуйте! Мазок у вас в норме !
Если жалоб у Вас нет , то в лечении Вы не нуждаетесь .
Здравствуйте.у вас хороший мазок.лейкоциты это не показатель,главное жалоб нет.они у вас есть?
Жала, здравствуйте. Жалоб нет, единственное, месячные не регулярные, всегда разное количество дней в цикле от 32 до 44. Но умеренное кровотечение, приходят самостоятельно каждый месяц. Делала также вчера узи органов малого таза, никаких отклонений на нем не обнаружили.
Это входит в норму,если вам неудобно,то для того чтобы более стабильно шли,можно применить коки