Белые пятна прыщи на спине — вопрос №2321107
Здравствуйте, заметила на днях белые прыщи на спине снизу, но еле выпуклые, а некоторые совсем нет, некоторые как прыщики некоторые вытянутые. Что это и что с этим делать? От чего появились?
Вес 106 кг, рост 162, питание не очень, пила сейчас мидокалм от остерохондоза, перестала, получив побочные явления.
Возраст: 36
Хронические болезни: Гипертония, ожирениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!