Консультация педиатра /

Сыпь под глазками — вопрос №2321244

Добрый день . Дочери 10 мес ,сыпь под глазками , красные маленькие папулки, периодически чешется в течении дня ,появилась примерно недели 3 назад. Начала давать баксет беби ,неделю точно пьем ,но сыпь то вуть стихает ,то опять краснеет и чешется.Новых продуктов не было ,на грудном вскармливании ,я ем все тоже самое . Сдали анализ, повышены эозинофилы. В памперсе увидела один глист ,похож на острицу .
Это может быть реакция на глисты ???

Возраст: 32

Хронические болезни: Гастрит

Педиатр
Здравствуйте!Да,может
Педиатр
Здравствуйте, да глисты дают зуд.

Нужно сдать кал на цисты лямблий и простейшие 3х кратно с интервалом 1-2 дня.