Про ангине

добрый вечер! Была гнойная ангина кололи антибиотики цефракцон 5 дней 2 раза в день. Через неделю опять гнойная ангина. Пили витамины и тонзилгон, полоскали фурацилином. Но горло красное. Что нам делать? Спасибо

Здравствуйте
1 Самостоятельно сделать Стрептатест
2 В лаборатории Бак посев из зева на УПФ. Мазок из зева на ВЭБ
3 Клинический анализ крови

Здравствуйте. Прикрепите фото горла. Температура? Налет на миндалинах? Стрептатест делали?

Здравствуйте. Желательно увидеть фотографию вашего горла. Есть ли боль в горле в данный момент и нет ли проблем с желудочно-кишечным трактом или других хронических заболеваний?