Налёт на языке
Добрый день! Имеется налёт на языке, причём иногда сильный, иногда слабый - еле заметный. Чистить пробовала - не проходит. Но налёт не сплошной на всем языке, а есть участки без налёта (в общем, язык как карта). Лет десять назад ставили диагноз гастрит, это как то связано? И с чего начать обследование?
Добрый день. Нужно смотреть (либо по фото, либо очно). Возможно, что это географический язык. Отношения к хроническому гастриту не имеет (или очень опосредованное).