О витилиго
Здравствуйте, я бы хотела вам задать вопрос год назад я принимала капсулы от похудения билайт, принимала месяц и после прекращения таблеток, на теле обнаружила белые пятна похожие на витилиго ,и эти м пятнам уже 2 месяца. Пол месяца пока обрабатываю настоем календулы и наружно наношу масло чёрного тьмина
Здравствуйте! Витилиго это очаги депигментации кожи. Они могут быть наследственно обусловлены, а могут возникать на фоне стрессовых ситуаций. Возможно у вас и не витилиго, очаги гипопигментации могут быть результатом кожных заболеваний. Надо показаться дерматологу.