Прием препаратов
Гинеколог по результатам анализов (прилагаю) прописала дуожиналь и бак-сет форте. Также прописала омега 3 (я купила солгар 950мг) Длительно принимаю КОК Эстеретта. К сожалению назначение потеряла (был переезд) и с врачом нет возможности связаться. Прошу помочь, как это все принимать
Здравствуйте, у вас есть какие то жалобы?
Елена Федоровна, вцелом нет, был очередной визит в крачу
У вас хороший мазок, ничего вам не нужно. Омегу можете принимать
Елена Федоровна, а то,что лейкоциты повышены?
Принятый ответ
Лейкоциты у вас в норме
Здравствуйте! Мазок хороший: лейкоциты и эпителий в пределах нормы, флора смешанная-вариант нормы, преобладают палочки -это лактобактерии, которые нужны для защиты. Вас что-то беспокоит? Зуд, жжение, обильные выделения с неприятным запахом? Омега 3 можно принимать с КОК, они не взаимодействуют
Елена Александровна, вцелом нет, был базовый визит к врачу
Если жалоб нет, то остальное лечение не показано. Во влагалище может быть смешанная флора-это абсолютно нормально, тем более превалируют лактобактерии
Елена Александровна, а то, что лейкоциты повышены?
Принятый ответ
Современная гинекология пересмотрела нормы лейкоцитов, сейчас они условные, то есть могут колебаться от большого количества факторов. Условные нормы лейкоцитов до 40 сейчас
Здравствуйте. Если у вас нет жалоб то свечи не нужны вам по результатам мазка. Омегу утром натощак