Дуожиналь не туда вошёл...
Здравствуйте, на автомате взяла не лактожиналь, а дуожиналь (который пьется через рот), засунула его во влагалище, насколько это плохо? Возможно от внутреннего содержания и ничего не будет, но оболочка то кишечнорастворимая. Самостоятельно не смогла достать(
Здравствуйте. Ничего страшного, можно не волноваться , таблетка раствориться в любом случае. Дуожиналь так же не плохой препарат , но рекомендуется для эффективности принимать его внутрь 1-1р 5 дней и 1-1р 10 дней.
Ох, надеюсь, что так
Принятый ответ
можно даже не волноваться на это счёт
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте .
Не волнуйтесь пожалуйста, в описанном случае как правило негативных последствий не ожидаем , влагалище способно к самоочищению . Либо выйдет самостоятельно либо растворится .
Хорошо, успокоили, спасибо)