Здравствуйте, у меня Hb+++ мне назначили препарат ланцид кит, затем флориоза витастронг , как я поняла после антибиотиков, а можно ли принимать их вместе? Просто во рту появился привкус горечи от антибиотиков
Гастрит
21 год
Здравствуйте! Пробиотики принимают после окончания антибиотикотерапии. При горечи во рту можно добавить к терапии Мотилак по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 7 дней.