Лекарства

Здравствуйте! У меня с-r Сигмовидной кишки IIB стадия Т4N0M0. Ремиссия. Прошло более 5 лет. Прохожу обследования ежегодно. Все хорошо. Но недавно начались боли в малом тазу. Сходила на УЗи и к гинекологу. Поставили небольшое воспаление. Врач выписал нейродикловит и Лонгидаза. Хотелось бы узнать не нанесут ли эти препараты мне вред?

Здравствуйте. Нейродикловит можно коротким курсом, с целью снятия воспаления и обезболивания, в Вашем случаем можно и нужно. Лонгидазу не рекомендую при онкопатологии, тем более препарат с недоказанной эффективностью. Пересмотрите диету, нормализуйте стул если есть проблемы