Пневмакоковая вакцинация защитит легкие при Corona?
Я в 2014 году перенесла операцию по поводу Карциноида легких и у меня бронхиальная астма. Постоянно наблюдаюсь у врача.Ослабит ли вакцина пагубное воздействие на легкие Corona-вирусом? И нужно ли сделать инъекцию?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас не рационально прививаться. Пневмо 23 защищает только от пневмококка.
Екатерина,