Двойной зуб

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,ребенку 1 год прорезывается на месте верхнего резца 2 зуба,в одном месте.Придется удалять?или что это такое?

Нет
36 лет

Здравствуйте.
Бывает аномалия формы зубика. Внешне обычно выглядит как раздвоенный на две части.(а внизу имеет общее основание). Такие зубки обычно стоят до смены и какого-то дискомфорта ребёнку не доставляют.

Но без фото тяжело говорить о конкретно вашей ситуации. Лучше посетить детского стоматолога. Для осмотра и выяснения дальнейшей тактики действий