Миома матки — вопрос №1664258
Здравствуйте! Скажите у меня с 2019 года миома субсерозная интерстициальная , никак не беспокоила , просто увеличилась в размерах , за этот год выросла на 1,2 и стал размер 44*35*44 , узел один , меня ничего не беспокоит , скажите надо ли удалять или можно наблюдать еще и можно ли заниматься аквааэробикой , просто беспокоит боль в спине и я пошла на занятия , но теперь переживаю , можно ли мне эти занятия , спасибо заранее !
Возраст: 43
Хронические болезни: Желудочковая экстрасистолия , киста в щитовидной железе и увеличение лимфоущлов последний год .На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!