Ребенку 8 лет,миграция водителя ритма
Добрый день,подскажите,ребенку 8 лет занимается футболом с трёх лет,пошли делать кардиограмму и на кардиограмму с нагрузкой миграция водителя ритма 73-110,создали на УЗИ ,переживаю хотела бы узнать это часто у детей? Проходит или нет? И допустят ли заниматься футболом
Это частая находка у детей, обычно безобидная.
Здравствуйте. Есть жалобы на что нибудь?
По данным ЭКГ ничего критичного нет. Если сделали ЭХоКГ , прикрепите результаты
Здравствуйте! Миграция водителя ритма встречается у деток, это в пределах нормы, нужно сделать экг с нагрузкой, возможно ритм будет синусовый, противопоказаний к спорту нет.