Подскажите, можно ли исключить ВИЧ?
Подскажите можно ли исключить ВИЧ инфекцию, если на 8ой неделе от контакта ИФА 4 отрицательный, но определенные симптомы присутствуют прямо сейчас. Периодическое повышение температуры тела до 37, с 17 00 примерно, утром норма. Воспален шейный лимфоузел, возможно миндалина справа, потому что слева все в норме. Боль в горле, но не при глотании, а не произвольная с закрытым ртом. ПЦР на ВИЧ через месяц отриц. ИФА на 8ой неделе отриц. (Я знаю что спрашивал об этом недавно, но симптоматика напрягает.) Спасибо.
Здравствуйте! На 8 неделе результат ВИЧ полностью достоверен. Его у Вас нет. Не нужно искать какие то симптомы. Можно успокоиться и не переживать по этому поводу!
Галина Александровна, Здравствуйте спасибо Вам.
Пожалуйста!
Здравствуйте!
ВИЧ можно исключить на 100 процентов, ИФА 4 поколения достоверен через 6 недель после контакта.
Ваши симптомы точно не связаны с данным вирусом, больше пересдавать кровь не требуется.
Инна Сергеевна, Здравствуйте спасибо Вам большое за ответ..
Принятый ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Здравствуйте
Результат верен
Юлия Юрьевна, Здравствуйте спасибо Вам.
Сергей, здравствуйте.Температура 37 не является критичной,описываемые симптомы скорее похожи на ОРВИ.Если анализы отрицательные нет повода для беспокойства.Будьте здоровы!
Екатерина Леонидовна, Здравствуйте, не вижу смысла скрывать правду про свои анализы, вопрос ведь не шуточный. Поэтому говорю как есть, анализы в порядке. Спасибо.
Сергей,если анализы отрицательные,значит ВИЧ нет.Будьте здоровы!
Екатерина Леонидовна, Здравствуйте спасибо Вам.
Здравствуйте, Сергей
Помню Ваш вопрос
Я посоветовала вам показаться лор врачу и решить вопрос с хроническими очагами инфекции
В них и причина
Анализ на Вич - достоверный
У Вас его нет
Виктория Николаевна, Здравствуйте спасибо Вам большое за ответ. К ЛОРу я обращался кстати. Врач сказала, что у меня постназальный затек, назначала лечение, был достигнут эффект но временный. Сейчас вот снова болит горло, гудит голос. А к венерологам обратился, потому что 2 месяца назад был ПА частично не защищенный, позже появились указанные мною в вопросе симптомы. Совпало скажем так, отсюда и волнение.
Принятый ответ
Сдайте еще раз кровь на ВИЧ тестом 4 поколения
При отрицательном ответе, отпускайте этот вопрос
Работайте с очагами хронической инфекции: лор органы, зубы, жкт
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ достоверный
Это не симптомы вич на таком сроке
Показаться терапевту
Марина Геннадьевна, Здравствуйте спасибо Вам за ответ.
Здравствуйте. ВИЧ достоверен уже на 6 недели. Так что ваш анализ отрицательный.
Не переживайте.
Данные симптомы не связаны с ВИЧ.
Консультация Лор врача или терапевта.
Оксана Александровна, Здравствуйте спасибо Вам.
Пожалуйста.