Подскажите, можно ли исключить ВИЧ?

Подскажите можно ли исключить ВИЧ инфекцию, если на 8ой неделе от контакта ИФА 4 отрицательный, но определенные симптомы присутствуют прямо сейчас. Периодическое повышение температуры тела до 37, с 17 00 примерно, утром норма. Воспален шейный лимфоузел, возможно миндалина справа, потому что слева все в норме. Боль в горле, но не при глотании, а не произвольная с закрытым ртом. ПЦР на ВИЧ через месяц отриц. ИФА на 8ой неделе отриц. (Я знаю что спрашивал об этом недавно, но симптоматика напрягает.) Спасибо.

33 года

Здравствуйте! На 8 неделе результат ВИЧ полностью достоверен. Его у Вас нет. Не нужно искать какие то симптомы. Можно успокоиться и не переживать по этому поводу!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, Здравствуйте спасибо Вам.

Пожалуйста!

Здравствуйте!
ВИЧ можно исключить на 100 процентов, ИФА 4 поколения достоверен через 6 недель после контакта.
Ваши симптомы точно не связаны с данным вирусом, больше пересдавать кровь не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Инна Сергеевна, Здравствуйте спасибо Вам большое за ответ..

Принятый ответ

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Здравствуйте
Результат верен

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Юлия Юрьевна, Здравствуйте спасибо Вам.

Сергей, здравствуйте.Температура 37 не является критичной,описываемые симптомы скорее похожи на ОРВИ.Если анализы отрицательные нет повода для беспокойства.Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина Леонидовна, Здравствуйте, не вижу смысла скрывать правду про свои анализы, вопрос ведь не шуточный. Поэтому говорю как есть, анализы в порядке. Спасибо.

Сергей,если анализы отрицательные,значит ВИЧ нет.Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Екатерина Леонидовна, Здравствуйте спасибо Вам.

Здравствуйте, Сергей
Помню Ваш вопрос
Я посоветовала вам показаться лор врачу и решить вопрос с хроническими очагами инфекции
В них и причина
Анализ на Вич - достоверный
У Вас его нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория Николаевна, Здравствуйте спасибо Вам большое за ответ. К ЛОРу я обращался кстати. Врач сказала, что у меня постназальный затек, назначала лечение, был достигнут эффект но временный. Сейчас вот снова болит горло, гудит голос. А к венерологам обратился, потому что 2 месяца назад был ПА частично не защищенный, позже появились указанные мною в вопросе симптомы. Совпало скажем так, отсюда и волнение.

Принятый ответ

Сдайте еще раз кровь на ВИЧ тестом 4 поколения
При отрицательном ответе, отпускайте этот вопрос
Работайте с очагами хронической инфекции: лор органы, зубы, жкт

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ достоверный
Это не симптомы вич на таком сроке
Показаться терапевту

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Марина Геннадьевна, Здравствуйте спасибо Вам за ответ.

Здравствуйте. ВИЧ достоверен уже на 6 недели. Так что ваш анализ отрицательный.
Не переживайте.
Данные симптомы не связаны с ВИЧ.
Консультация Лор врача или терапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Оксана Александровна, Здравствуйте спасибо Вам.

Пожалуйста.