Помогите расшифровать анализы
Здравствуйте подскажите по анализам.Сдавала кровь на гормоны на 22 день цикла.Возраст 42 рост 158см.Один яичник удален. ТТГ чувствительный 1.250 Т4 свободный 1.21 Т3 свободный 3.44 ЛГ. 7.55 ФСГ. 6.88 Эстрадиол(Е2)358.9 Прогестерон. 1.80 Тестостерон. 0.18 В декабре была вторая операция,киста,яичник сохранили.Через 3 месяца после операции была у врача яичник увеличен.Доктор назначил ждать гормоны и прийти в начале цикла,но в связи с карантином ушла в отпуск.Скажите по результатом анализов можно что сказать?Спасибо
Здравствуйте. все в пределах нормы.
Прогестерон низковат, но нужно знать референсные значения лаборатории, в которой сдавали кровь.
Наталия, здравствуйте нормы лаборатории 1.83-23.9
Принятый ответ
Все в норме.
Наталия, спасибо