Изжога, горечь во рту
Добрый день! У меня узи показали взвеси в желчном пузыре, после этого прокапали трисоль и реамидин. Очень хорошо наладился стул. Но есть тяжесть после еды в районе под рёбрами и изжога, горечь в горле , а также неприятный запах изо рта. Хотела проконсультироваться , что делать дальше , нужно ли предпринимать какие- то срочные меры в нынешних условиях. И что можно попробовать делать дома, чтобы посмотреть на динамику. Сейчас соблюдаю диету. ВОзмжно, следует принять какие-то натуральные препараты. Спасибо.
Здравствуйте.Нужно пройти Фгдс с биопсией и цитологией на хеликобактер