Диаскин тест, оценка результата
Добрый день. Во вторник ребенку поставили диаскинтест. На след день - образовалось такое пятнышко. Оно где-то 1-2мм. Оно не увеличилось не уменьшилось. Завтра утром идем на проверку. Не могу дождаться. Прошу посмотреть
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото больше похоже на синячок - отрицательная реакция. Если получится, приложите завтра утром опять фото, посмотрим, что изменится. Вам к скольки на проверку результата?
Елена Ивановна, утром к 9. Было бы здорово, если бы был Синячок. Но цвет-розовый …
Да, но больше похоже на синячок. Может быть небольшая гиперемия, миллиметра 3-4, но не больше. Если получится, приложите утром повторный снимок для сравнения.
Елена Ивановна, ровно 2мм., сейчас измерила. Хорошо, спасибо
Это практически уколочная реакция. Ну завтра ещё посмотрим.
Елена Ивановна, доброе утро. Фото загрузила
Отлично, Анна. Хорошая , отрицательная реакция. Небольшой синячок, он уже начал немного менять цвет. Это норма, так и должно быть.
Елена Ивановна, были у врача. Да, действительно отрицательно. Спасибо!!!
Пожалуйста, Анна, больше не тревожьтесь. Крепкого здоровья Вашему малышу. Обращайтесь, если что-то будет сложно.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото маленький синячок, это считается отрицательной реакцией. Поводов для переживаний нет, я думаю результат уже не изменится, но на ВСЯКИЙ случай приложите фото завтра утром. Оценим и сравним.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото уколочная реакция, результат отрицательный, все хорошо.