Заживление раны после неудачного сеанса тату
Здравствуйте, очень прошу проконсультировать Ранее ориентировочно года полтора назад делала себе татуировку на бедре, сейчас решила её доделать о чем сильно пожалела. 13 марта была на сеансе, мастер опытный, ранее у него уже делала и проблем ни каких не наблюдалось, всё стерильно. Сеанс проходил с использованием обезболивающих. В итоге по приезду домой соблюдала все рекомендации по уходу за татуировкой. Пользовалась Бепантеном. Но заживление не происходило, сильно выступала сукровица. На открытом воздухе не удавалось оставлять, так как при прикосновении материала одежды с участком этой кожи было невыносимо больно. Перевязка тоже была болезненной, даже отмачивая бинт всё равно снимался с кусочками кожи и краски. В конечном итоге рисунок разъелся полностью, осталась только рана, которая печёт, и ни как не заживает. Пользовалась митералуцилом, депантеном, стрептоцид, Бранолинд, но ничего не помогает. С 13 марта ни как не заживёт. Восполена и жутко печёт. Прошу дать рекомендации по лечению.
Здравствуйте, попробуйте присыпать банеоцином, он и подсушит , и уберет воспаление за счет антибиотиков.