Покраснел и опух глаз

Покраснел глаз и опухло вернее веко, также болит. Не понимаю что происходит постоянно что-то на глазах выходит

Нет
21 год

Здравствуйте. Это Ячмень, который мог прорваться. Чтобы снять отёк примите антигистаминный препарат, например, Цетрин или Зиртек или Зодак по 1 таб 3-5 дней. В глаз капайте антибиотик Тобрекс или Сигнал цены или Л-оптик по 1 кап 4 раза в день 10 дней. За нижнее веко закладывайте мазь антибактериальную Флоксал или Офтоципро 3 раза в день 10 дней. При сильной болезненности, можно принять обезболивающее, Ибупрофен по 1 таб 1 раз в день 2-3 дня.
Желаю скорейшего выздоровления!??