Возможна ли беременность? — вопрос №232383
Здравствуйте, был секс с парнем 18 марта , мы предохранялись (презерватив), у него как у меня не выделялась естественная смазка, получилось вставить только на пару сантиметров пару раз (была девственницей, поэтому было больно вставлять).
Из явных симптомов беременности ничего нет, только было легкое чувство тошноты вчера, но после того как поела всё прошло.
Цикл из-за стресса сбился ещё в феврале, поэтому не могу вспомнить, когда были последние месячные и возможна ли сейчас задержка.
Скажите пожалуйста, если такая вероятность, что я беременна?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!