Задержка месячных

Добрый день,26.12.22 был нпа через час выпила таблетку женеле.27.12.22 овуляция должна была быть,после приема таблетки пару дней была слабость и головная боль,11.01.23 должны были быть месячные но они не пошли,уже 4 день болит грудь и весь низ живота,из влагалища были слизестые прозрачные выделения сначала много сейчас уже совсем мало,что это может быть ? Живот то болит то не болит,беременость ли это ?

15 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сделайте тест на беременность.
Таблетка может не по действовать, не дает 100% гарантии.

Екатерина, кошмар,а какие первые ощущения беремености проевляются и через сколько ? И в каких случаях таблетка не действует ? Может ли быть из за нее гормональный сбой ?

Может Бессимптомно.

Сделайте тест

Екатерина, а просто гормональный сбой может быть из за таблетки и что за слизестые выделения ?

Да, может.

Екатерина, а что за выделения ?

Не могу знать, не вижу.

Тест разрешит ваши сомнения.

Екатерина, слизестые выделения как смазка было сначало много,сейчас мало очень

Может быть овуляция произошла, может Вагинит, может вагиноз, при беременности увеличивается количество выделений.
Все что угодно

Екатерина, а подскажите еще вот болит грудь когда на нее нажимаешь,и иногда потягивает низ живота,может 10 минут тянуть потом 5 минут не болеть и потом опять по новой

Что подсказать?

Екатерина, почему болит ?

Может менструация собирается, может киста яичника образовалась, может беременная матка

Тут лучше УЗИ

Екатерина, вычитала тут такое что ечли после женале не наступили месячные то это с 80-90 % беременость это правда ?

Препараты экстренной контрацепции не дают 100 гарантии.

Поэтому, если вы не планируете беременность в ближайшее время подумайте о надёжной контрацепции.

Ваш вопрос разрешит тест на беременность. Зачем гадать? Вам никто не скажет, что вы точно не беременны, потому что вероятность есть.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас может быть сбой из-за эк, но беременность нужно исключить

Асиет, исключить? В плане это не беременость а сбой ? Тогда почему болит низ живота и грудь и выделения немного беловаты ?

Исключить, значит сделать тест на беременность

Асиет, а это правда что ранний срок может проходить без ощущений ?

Асиет, а при сбои цикла болит низ живота и грудь ?

Грудь и живот тоже реагируют на сбой цикла и беременность

Асиет, а симтомы беремености когда появятся

Они могут и не появиться

Асиет, вообще? Ну а как же токсикоз и все остольное ? И боли в животе не постояные то болит сильно то не сильно и не постоянно может пол часа поболеть потом минут 10 не болеть,почему так может быть ?

Сдайте хгч! Если отрицательный у вас гормональный сбой из-за эк

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте кровь на ХГЧ гормон, для подтверждения или исключения беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно сдать хгч

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности, чтоб точно исключить беременность