Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №1226508

Добрый день,26.12.22 был нпа через час выпила таблетку женеле.27.12.22 овуляция должна была быть,после приема таблетки пару дней была слабость и головная боль,11.01.23 должны были быть месячные но они не пошли,уже 4 день болит грудь и весь низ живота,из влагалища были слизестые прозрачные выделения сначала много сейчас уже совсем мало,что это может быть ? Живот то болит то не болит,беременость ли это ?

Возраст: 15

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Сделайте тест на беременность.
Таблетка может не по действовать, не дает 100% гарантии.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, кошмар,а какие первые ощущения беремености проевляются и через сколько ? И в каких случаях таблетка не действует ? Может ли быть из за нее гормональный сбой ?

Акушер, Гинеколог
Может Бессимптомно.

Сделайте тест
Клиент
Екатерина, а просто гормональный сбой может быть из за таблетки и что за слизестые выделения ?
Акушер, Гинеколог
Да, может.

Клиент
Екатерина, а что за выделения ?
Акушер, Гинеколог
Не могу знать, не вижу.

Тест разрешит ваши сомнения.
Клиент
Екатерина, слизестые выделения как смазка было сначало много,сейчас мало очень
Акушер, Гинеколог
Может быть овуляция произошла, может Вагинит, может вагиноз, при беременности увеличивается количество выделений.
Все что угодно
Клиент
Екатерина, а подскажите еще вот болит грудь когда на нее нажимаешь,и иногда потягивает низ живота,может 10 минут тянуть потом 5 минут не болеть и потом опять по новой
Акушер, Гинеколог
Что подсказать?
Клиент
Екатерина, почему болит ?
Акушер, Гинеколог
Может менструация собирается, может киста яичника образовалась, может беременная матка

Тут лучше УЗИ
Клиент
Екатерина, вычитала тут такое что ечли после женале не наступили месячные то это с 80-90 % беременость это правда ?
Акушер, Гинеколог
Препараты экстренной контрацепции не дают 100 гарантии.

Поэтому, если вы не планируете беременность в ближайшее время подумайте о надёжной контрацепции.

Ваш вопрос разрешит тест на беременность. Зачем гадать? Вам никто не скажет, что вы точно не беременны, потому что вероятность есть.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас может быть сбой из-за эк, но беременность нужно исключить
Принятый ответ
Клиент
Асиет, исключить? В плане это не беременость а сбой ? Тогда почему болит низ живота и грудь и выделения немного беловаты ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Исключить, значит сделать тест на беременность
Клиент
Асиет, а это правда что ранний срок может проходить без ощущений ?
Клиент
Асиет, а при сбои цикла болит низ живота и грудь ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Грудь и живот тоже реагируют на сбой цикла и беременность
Клиент
Асиет, а симтомы беремености когда появятся
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Они могут и не появиться
Клиент
Асиет, вообще? Ну а как же токсикоз и все остольное ? И боли в животе не постояные то болит сильно то не сильно и не постоянно может пол часа поболеть потом минут 10 не болеть,почему так может быть ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сдайте хгч! Если отрицательный у вас гормональный сбой из-за эк
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Сдайте кровь на ХГЧ гормон, для подтверждения или исключения беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам нужно сдать хгч
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности, чтоб точно исключить беременность