Кашель у ребенка
6 лет ребенку.8 дней назад начался кашел, сначало только в ночное время, теперь днём и ночью. Температура не повышалась. В горле была пробка, на 3 день выполоскали, горло спокойное.Назначенное лечение пульмикорт (1млх1мл.физр) 2 раза в день. Полоскали фурацилин 3р в день.Тонзилгон ( сначала принимали 15к×5 р.в день, сейчас 15к×3 р.в день), гелангин 3 дня.На 5 день назначили аскорил 5мл×3 р.день. Кашель сохраняется
Нет
43 года
Здравствуйте
Рекомендую сдать иммуноглобулин М к коклюшу , Мycoplasma pneumoniae, Chlamydia pneumoniae И общий анализ крови
Надежда Александровна, спасибо.