Возможно ли забеременеть в данном цикле
Была стимуляция овуляции «Летрозолом». Как сказали на УЗИ овуляция произошла. Можно ли надеяться в этом цикле на беременность при такой картине УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте, при незащищённых ПА, в принципе теоритически возможна беременность, но эндометрий тонкий. В норме хотя-бы от 8 мм. При задержке менструации и положительном тесте начинайте принимать Утрожестан 200 мкг 2р/сут во влагалище-в течение первого триместра. Если в течение трёх циклов картина будет сохраняться, беременность не наступит, а эндометрий будет тонкий, то необходимо выполнить пайппель-биопсию.
Юлия Олеговна, имеется подтверждённый хронический эндометрит
Тогда помимо стимуляции летрозолом нужно препараты эстрогенов -прогинова, эстрожель, чтобы подготавливать эндометрий
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Действительно, похоже, что овуляция была, жёлтое тело есть в яичнике. Надеяться на беременность можно, но эндометрий тонковат.
Принятый ответ
Здравствуйте, да беременность возможно , в правом яичника произошла овуляция . В эти дни живите активно половой жизнью .
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным узи подтверждён овуляторный цикл. Вероятность беременности есть, эндометрий несколько тонкий, но при толщине более 6 есть возможность беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности есть,учитывая что овуляция у Вас произошла в этом цикле, рекомендую Вам принимать Утрожестан по 200 мг 2 раза в сутки.