Прививка от гепатита в месяц

Здравствуйте. Ребёнку сейчас 1 месяц и .12, дней, мы можем ещё сделать вторую прививку от гепатита? Не поздно?

1 год

Здравствуйте.
Да конечно можно делать.
Понятия максимального интервала между вакцинами сейчас нет. Вы все успеваете.
Если малыш на момент осмотра здоров то можно смело ставить

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Дарья Александровна, спасибо большое!

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если ребёнок здоров, то после осмотра педиатром без проблем можете поставить, сроки сейчас не ограничивают.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, конечно
Прививки никогда не пропадают, можно делать немного позже плана

Принятый ответ

Здравствуйте Анастасия
Да конечно можете сделать ничего страшного если будет сделана чуть позже
Не болейте ?

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно. Главное не сократить интервал, а позже сделать можно, эффективность не снижается.

Здравствуйте.
Конечно можно.
После осмотра педиатра ставим.