Бесплодие у мужчины

Добрый день Я бы хотел поинтересоваться какие анализы нужно сдать мужчине для того чтобы понять бесплодный он или нет? Работаю удаленно и выехать к такому врачу могу только раз в пол года. Регион крайнего севера.

Здравствуйте. основное - спермограмма, а по результату уже определяют остальные исследования.