Расшифровка скрининга — вопрос №2324281
Добрый день. Прикрепляю пренатальный скрининг второго триместра. По первому вроде было все хорошо, но я для своего спокойствия сдала. Сдавала на сроке 18 недель и 5 дней. Скажите пожалуйста, все ли в порядке? По узи сказали все хорошо.
Последние дни также тяжело стучит сердце, мешает мне уснуть. Давление и пульс в норме, пульс в среднем 70-80.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!