Воспаление глаз
Добрый день , беспокоит состояние глаз и эффективность лечения. Долго время болела простудой , когда симптомы почти пропали , появилось покраснение в одном глазу . На сл день я посетила офтальмолога , поставили диагноз « острый катаральный аденовирусный конъюнктивит » назначили лечение . Спустя несколько дней наблюдалось только ухудшение , вирус поразил и 2 глаз , утром тяжело открыть глаза и отёкшие веки,воспалились лимфоузлы . Сегодня 7 день лечения , состояние глаз на фото . Что посоветуете в моем случае? Продолжать лечение по схеме ? Боюсь что бы не переросло в хроническую форму и последствий .
Здравствуйте. Прикрепите фото, оно не загружено. И какая схема лечения у вас?
Здравствуйте. Ваше фото не прикреплено. Скажите,чем лечитесь на данный момент