Гемангиома кровит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ребенок 2 месяца начала изъявляться гемангиома на шее, мы лежали в больнице нам подобрали дозировку бета блокатора. Через несколько дней после выписки она начала сильно кровить. Гемангиома кровоточащей частью находится в шейной складке и никак не покрывается корочкой. Какой-то мазью или порошком по типу банеоцина можно залечить кровоточащую часть?
Здравствуйте.
Приложите гемостатическую губку!
Если не остановится - сразу в больницу.
Я занимаюсь лечением гемангиом, сталкиваемся редко с кровотечнеим, но точно знаем, что делать.
Керим Хакимович, кровь останавливается, но остаётся открытая рана, как если, например, кожу содрать. И из-за того, что гемангиома находится в шейной складке она не заживает. Что делать?
Принятый ответ
Попробуйте брызгать Йодопирон и мазать Бепантен.
Порошок Банеоцин тоже можно сыпать.
Но если кровит - сразу губку.