Симптомы короновируса
Здравствуйте, у меня сегодня в ночь была температура 37 ровно, утром тоже, сейчас 37 и 4,то озноб то жарко, кашля нет, иногда подкашливаю, одышки тоже, голова болела ночью, сейчас нет, немного пульсирует, слабость присутствует, насморка нет, может ли все это быть симптомами лёгкой формы короновируса?
Добрый день. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Кроме этого, это вполне может быть обычное ОРВИ. Неделю без симптомов коронавирус бы не тек.
Врачу показывались? Общий анализ крови не сдавали?
Ольга, врача не стали вызывать, так как температура выше не поднималась, последние два дня 37 или 36 и 9,сейчас 37 и 2,как то так пока) симптомов пока больше никаких нет, может правда обычное орви
Скорее всего, именно оно. Тем более, что температура очень невысокая, что характерно как раз для многих ОРВИ, а не для коронавируса.