Молочница 3 триместр — вопрос №2324810
Здравствуйте, пью утрожестан, 300 в сутки!
Думаю на его фоне у меня молочница, сдавала бак посев мочи , все в норме , по обычному анализу мочи все нормально, только лейкоциты 18! Ставила в июле пимафуцин! Зуд только снаружи! Не хочется постоянно себя пичкать свечами! Могу ли сейчас проставить менее опасные свечи ?какие ?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!