Исправление прикуса девочке 10лет
Добрый день, что можно сделать с прикусом, дочери 10 лет на днях исполнится, сделали КТ двух челюстей, постараюсь приложить, плюс заключение ортодонта из организации, где делали снимок. Живём в Лазаревском, буду благодарна ща рекомендации хорошего детского ортодонта от Туапсе до Адлера)
Принятый ответ
Добрый день!
К сожалению, на сайте нельзя давать рекомендации врачей и клиник.
Исходя из предоставленной вами информации, может потребоваться расширение верхней челюсти и лечение на брекет-системе.
В данном возрасте хорошо работает несъёмный ортодонтический аппарат Марко Роса. По мере смены зубов необходима коррекция прикуса с помощью брекет-системы.
Принятый ответ
Здравствуйте
К сожалению, рекомендовать никого не можем из-за политики сайта. Почитайте отзывы, есть хороший сайт продокторов, где можно найти по отзывам действительно хорошего врача
Сейчас самое лучшее время для лечения, пока возможно исправить прикус без хирургического вмешательства. Постарайтесь не тянуть с поиском??