Нужна ли корректировка дозировки ?

Добрый день, прикрепила анализы от 10.07 и от 31.07. Все это время пила тироксин 50 и тирозол 10. ТТГ снижается, Т4 повышается, а почему Т3 понижается? Нужно ли скорректировать лечение?

43 года

Здравствуйте
Сколько по времени принимаете тирозол и тироксин ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Дарья Валерьевна, с 10.07

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

До этого принимала только тирозол

Добрый день!
Антитела к рецепторам ттг сдавали до начала приема тирозола?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Важно что Т4 нормализовался. ТТГ снижается медленно. Принимайте в тех же дозах. Контроль гормонов через месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Наталия Владимировна, спасибо большое.