Красные точки на теле.

Добрый день! Вечера заметила у себя на теле ярко красного цвета маленькие точки на теле. В области шеи одна точка и на ногах несколько таких точек. Раньше такого не было. Что делать? Какие обследования нужно проходить ? Что это может быть?

22 года

Здравствуйте!
По вашему описанию это могут быть гемангиомы, доброкачественные сосудистые образования.
Никакой опасности в них нет. Но для точности, нужно очно обратиться к онкодерматологу.