Не заживает гидраденит — вопрос №2326226
Здравствуйте. У мужа была шишка, потом вышел гной (ставили повязку илон 2 р/день). Сейчас на том месте рана и не заживает. Периодически сукровица сочится, а иногда и гной. Продолжаем ставить повязку то илон, то Левомеколь, то Вишневского. 5 дней Банеоцин сыпала на рану, но не помогает. И ещё смущает ореол красный вокруг (раньше такого не было). Не болит, и не опухший. К сожалению возможности к врачу попасть нет. Что можно ещё сделать? Таблетки не принимал.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!