Гной из шов
Здравствуйте, дорогие хирурги. Мне 16 лет и сегодня 3 день после операции на варикоцеле. Операцию сделали по методу Иваниссевича. Меня беспокоит гной который выходит из ниток шова, когда сдавливаю как прыщ там вытекает гной. Температура утром была 37 снизил с помощью таблетки Ибуклин. Принимаю антибиотики Цефтриаксон с Новокаином. Шов не болит в спокойном состоянии. Подскажите нормально ли когда шов чуть-чуть гноиться как у меня или шов даже капли не должен гноиться?
Принятый ответ
Здравствуйте ?
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым ❗
Без визуализации сложно оценить состояние раны.
Есть сомнения, что это гной.
Это может быть фибрин.
В любом случае нужно показаться врачу, который Вас оперировал.
Здоровья ⚕️
Дорогой Андреев Дмитрий Юрьевич, я не дождался вашего ответа и сегодня утром побывал у врача, оказывается это вправду был фибрином. Раньше я не знал что фибрин и гной с виду похожи на друг друга. Спасибо за ваше ответ, с помощью вас я узнал что такой фибрин.