Образование на большой половой губе
На большой половой губе ближе к низу что то появилось, как будто родинка,уже давно ,сегодня почувствовала, что стало больше, и при прикосновении больновато, что это может быть? На вид как будто прыщ, не жесткое
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже на кондилому. Ранее где-то у вас были они? Сдавали ли вы ПЦР на ВПЧ?
Анна Эдуардовна, не было, не сдавала
Слелайте повторное фото без ретуши-пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото плохо видно, прикрепите фотографию без ретуши.
Это может быть созревающий фурункул, вросший волос, кондилома.
Екатерина Сергеевна, добавила
Больше похоже на закупорку сальной железы.
Угрозы для вас это образование не несёт.
Со временем оно самостоятельно регрессирует.
Можно использовать Левомеколь утром и вечером, можно вообще не трогать. Образование доброкачественное, опасности никакой не несёт.
Принятый ответ
Добрый день
Возможно кондилома.
Но нужно видеть полностью место, так как вы сделали фото не совсем понятно
Алексей Сергеевич, добавила
Нет, на кондилому не похоже.
Возможно воспалился волосяной фолликул.
Можно подмываться цитеалом и прикладывать левомиколь
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на воспаление волосяного фолликула, используйте мазь левомеколь до 2-3 раз в день и все пройдёт
Принятый ответ
Добрый день. Похоже на воспаление волосяного фолликула, это не опасно, начните использование левомеколя 2 раза в день на 7-10 дней.