Консультация венеролога /

Что делать если появился зуд в области головки полового органа? — вопрос №232653

Спустя некоторое время после активной половой жизни с девушкой, появились небольшие покраснения и зуд ниже головки полового органа, так же обвисла кожа. Чем можно вылечить и что это может быть? Или какие лекарства пить

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Перед назначением лечения необходимо выяснить, чем вызвана такая ситуация. Для этого Вам необходимо сдать андрофлор скрин