Покраснение и зуд головки
Добрый день . В ноябре месяца испытал проблему , был небольшой зуд и покраснение головки члена так же небольшой белый налет , обратился к доктору , после осмотра выписал клотримазол 2р.д 10 дней , вроде как стало лучше после лечения ,сейчас спустя две недели после лечения симптомы следующие так же присутствует небольшой зуд и покраснение головки . При этом других симптомов нет , боли при мочеиспускании , отеки как и раньше отсутствуют . Сегодня сдал анализы мазок и соскоб , ниже их закреплю , подскажите что это может быть и какое лечение . Спасибо .
Здравствуйте, Виталий
Не вижу у вас проблем вообще
ИППП нет
Жалоб у вас нет
Ничего лечить не надо
Виктория, а что делать с зудом и покраснением ?
Фото пришлите, посмотрю
Виктория, приложил
Принятый ответ
Наружно: баланекс крем - гель 2 раза в день 7-10 дней
- гигиена Дет мылом
- мастурбация с обильной смазкой
- бактистатин 1 кап 2 раза 15 дней
- флуконазол 150 мг однократно
Это поддержать флору на слизистых
Доброго времени суток. По анализам ничего плохого нет совсем. Приложите может фото с проблемой
Владимир, приложил
Принятый ответ
Исходя фото незначительные явления баланопостита присутствуют, возможно причина кандида.
Обрабатывайте водным раствором хлоргексидина 2 раза в день, затем наносить крем-гель Баланекс 2 раза в день 10 дней. Внутрь Флюконазол 150 мг однократно, через неделю ещё раз принять однократно 150 мг. Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Виталий,здравствуйте
По анализам норма,на фото проявления баланопостита
Рекомендую :
-крем гель баланекс 2 р в день 10 дней
-флуконазол 150 мг однократно
-гигиена с детским мылом
-свободное хб белье
Здравствуйте.
Проявление баланопостита.
Утром и вечермо наружно крем Баланекс 7 дней.
Днем наружно крем Пантодерм 2 раза в день 7 дней.