Уши.
Несколько дней уже некие переменные шумы-вибрации при сильном нажатии верхними зубами на нижние. Плюс к этому легкое постукивание перерывистое. При этом в течение воь уже 2,5 мес. у меня хруст в ухе при глотании и зевании. Что у меня? И какими препаратами это можно подлечить?
Здравствуйте. По хорошему показаться лор врачу- выполнить тимпанометрию. ( Исключить или подтвердить Воспаления евстахиевой трубы)
Здравствуйте, возможно серная пробка .болей никаких нет? Можно закапать капли Ацерумен
Здравствуйте,были ли простудные заболевания и длительная заложенность в носу?!Что то делали сами чтоб эти симптомы проходили?Также рекомендую еще показаться стоматологу исключить зачатки коренных зубов -которые могут так отдавать.И на данный момент делайте массаж ушной раковины нажатием ладони по 10-20 раз и "закрытый"глоток -нос и рот закрываите и глотайте в течение недели.Если лучше не будет лучше обратиться к ЛОР врачу очно.