Выдавил прыщ
выдавил прыщ корень вышел где правый глаз сбоку где кость куда обычно бьют бойцы и там опухает вот после того как вышел корень пошел отек под всем глазом. Пропил консазит отёк ушел остался твердый шарик уплотнение и как будто кость черепа сломана ощущение такое когда трогаеш
дерматит
35 лет
Здравствуйте! Внутри шарика осталось нагноение, или же это была атерома - киста сальной железы, а сейчас осталась капсула с содержимым, которое Вы не додавили. Для решения проблемы Вам нужно обратиться к хирургу (челюстно-лицевому ), чтобы он убрал то, что осталось.