Здравствуйте уменя операция на грыжу, поставели скопки но недавно левая нога и руками онмели и побаливает и умня нет сперали и не предохронялось боюсь зобеременить, если сётаки за беременю и решу ражать это опано будет для здороие моего позванка?
Уменя было аперация удолнии грыжый месяц назар, и недавно заболел левая нога и рука? и если зо беременю и захочу оставить ребёнка что будет моему здоровием?
Олергия на сонсе, влето июле в сильно жоре когда остовалась в под сонсе
43 года
Здравствуйте. Операция не противопоказание к вынашиванию беременности