Тяжесть в груди
Добрый день.Внезапно повысилось давление до160/110,таблетками не снижалось,выпила скорую помощь давление упало и я упала в обморокТошнота,озноб,повышение температуры.скораяприехала,сделали кардиограмму,все в норме.Сейчас давит в грудину,отдает в лопатку с лева,давление таблетками не снижает,а наоборот повышает.что делать?
Нет
52 года
Добрый день
Во-первых, необходимо постараться успокоиться, так как давление на фоне тревожности повышается.
Какие препараты принимали и в каких дозировках? И какие есть дома?