Визанна и месячные
Добрый день! Пью уже 3 месяц визанну. Была операция, удаляли кисты яичника, эндометриоз. Потом были уколы диферелина, сейчас визанна 6 месяцев. Стараюсь пить в 1 и то же время, на 2 пачке были выделения как при месячных, только темнее, шли так недели 2, потом прекратились и сошли на нет. Вчера забыла выпить таблетку, вспомнила о ней сегодня, когда надо было пить следующую. Врач написал пейте сразу обе. Я выпила. Но вопрос такой, вчера в день, когда таблетку не выпила, в ночь начал болеть живот как при менс и утром началась мазня. Это нормально или нет? Что делать? Идти к врачу или продолжить дальше пить по схеме?
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте прием по схеме, на отмену могут быть выделения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, нормально, такая реакция может быть на пропуск. Сейчас продолжайте прием по обычной схеме. Если кровянистые выделения доставляют дискомфорт: Транексам или Дицинон по 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте принимать препарат дальше по схеме, ничего страшного в этом нет
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальная реакция на пропуск, продолжайте дальше пить по схеме. Если выделения обильные можно использовать транексам 500 мг 3 раза в день в течение 4-5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выделения это следствие пропуска таблетки.
Ничего страшного в этом нет. Продолжайте приём по схеме. В течении 2-3 дней выделения оскуднеют.
Екатерина Сергеевна, спасибо
Сейчас 2 день, выделения идут прям как во время менс, обильно
Ждать или начать принимать кровоостанавливающее?
Начните Транексам 500мг 3 раза в день