Падает острота зрения на одном глазу
Здравствуйте! Мне 51 год ношу очки с 6 класса школы. Последний год стал замечать что правый глаз стал видеть хуже левого. Очки левый глаз линзы минус 2.25 правый минус 3. По таблице правым глазом без очков не вижу и верхней строки.
Нет
51 год
Добрый день. Нужно пройти обследование - осмотр офтальмологом оптических сред и глазного дна.