Паранойя ревности

Здравствуйте! Ревность мужа дошла до точки! Настоящая паранойя! Он это не осознает. К психиатру сам никогда не пойдет. Думает только об изменах, которых никогда не было. Ничего не слышит! Прав только он! Дело дошло до угроз! Дети испуганы Что мне делать?

Здравствуйте. Патологическая ревность может быть симптомом серьёзного психического расстройства. Если всё совсем серьезно,и дошло до угроз, то необходимо обратиться к психиатру в пнд, написать заявление. На дом придёт участковый врач-психиатр, который освидетельствует вашего мужа и примет решение о дальнейшей тактике.
Удачи вам!!